«Достижения России».
    19 декабря 2023, 05:14

В целях формирования у старшеклассников представлений о практическом применении знаний в процессе развития и самореализации; активизации познавательной активности, расширения кругозора; побуждения к овладению новыми актуальными знаниями для личностного и профессионального роста; формирования у слушателей чувства гордости за достижения российской науки 18 декабря педагог-библиотекарь Наталья Николаевна, провела лекцию с учащимися 6-9-х классов на тему: «Достижения России».
    Церемония вноса флага Российской Федерации.
    18 декабря 2023, 04:57

18.12.2023 новая учебная неделя началась в школе с церемонии вноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.
    Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения..
    15 декабря 2023, 07:05

15 декабря 2023 года состоялась встреча обучающихся начальных классов с инспектором дорожного надзора ГИБДД. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Конкурс проектов "Активный гражданин".
    15 декабря 2023, 05:07

Ежегодно город Ачинск принимает участие в конкурсе по предоставлению субсидии на развитие и повышение качества работ муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества.
    "Участие в городском профориентационном проекте "Академия МетАLургов".
    14 декабря 2023, 04:36

Наши ребята 9 –х классов  посетили 14 декабря фестиваль металлургической отрасли «МетALлургиЯ» на базе школы №3.
    Услуги можно получить в электронном виде с помощью портала Госуслуги..
    11 декабря 2023, 12:58

Часть муниципальных услуг можно получить в электронном виде с помощью портала Госуслуги. Так вы можете не только сэкономить свое время, но и следить за ходом оказания услуги, получая уведомления в личный кабинет Госуслуг.
    Экскурсия в музей МО МВД России "Ачинский" по проекту "Правильный выбор".
    11 декабря 2023, 04:20

Экскурсия в музей МО МВД России "Ачинский" по проекту "Правильный выбор"
    Экскурсия в Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко.
    10 декабря 2023, 08:36

Экскурсия в Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко
    Регламент посещения при низких температурах .
    09 декабря 2023, 04:16

Уважаемые родители (законные представители)! На основании Распоряжения Главы города Ачинска от 07.12.2023 №4778 изменились температурные режимы для признания дней актированными:
    Главный театральный Всероссийский проект «Школьная классика»!.
    07 декабря 2023, 14:05

Принимаем участие в главном театральном Всероссийском проекте «Школьная классика»!