Стартовал приём заявок на первый конкурс «Территория Красноярский край»..
    21 марта 2024, 10:58

Конкурс направлен на развитие муниципальных образований края через реализацию молодыми жителями собственных социальных проектов и гражданских инициатив.
    Отборочный этап VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»..
    07 марта 2024, 05:43

Первенство города по лыжным гонкам.
    07 марта 2024, 05:42

Первенство города по лыжным гонкам
    06 марта 2024, 04:09

ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ  НАГРАЖДЕНИЕ.
    05 марта 2024, 05:45

ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ  НАГРАЖДЕНИЕ
    Подготовка к отборочному этапу соревнований VIII Регионального чемпионата «Абилимпикс».
    02 марта 2024, 16:24

Всероссийский  конкурс юных чтецов " Живая классика".
    01 марта 2024, 05:49

27 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов " Живая классика"
    Муниципальный этап фестиваля "Таланты без границ".
    19 февраля 2024, 11:47

19 февраля на базе МЦ "Сибирь" прошел отборочный муниципальный этап фестиваля "Таланты без границ".
    Старт Всероссийского семейного проекта «Всей семьей».
    18 января 2024, 07:57

Старт Всероссийского семейного проекта «Всей семьей»
    Подготовка учащихся к городским и краевым конкурсам..
    11 января 2024, 10:39

Подготовка учащихся к городским и краевым конкурсам.