• Церемония вноса флага Российской Федерации

Сегодня 15 мая 2023 года на церемонии вноса Государственного флага РФ присутствуют: 4а, 3б, 7г, 7а классы. Классные руководители: Сомова Вера Витальевна, Ваземиллер Наталья Николаевна, Закроева Марина Петровна, Подлеснова Татьяна Алексеевна. Почетное право внести Государственный флаг РФ предоставляется учащимся 7 "А" класса: Пуненкову Матвею, Ждановой Анне, Горбунову Павлу спортивные, творческие и общественно значимые достижения, за активное участие в жизни школы.
    Церемония вноса флага Российской Федерации.
    Внос Государственного флага РФ посвящается: Дню детских общественных объединений.
    За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, за высокий профессионализм и творческое отношение к работе, а также за продуктивное проведение методического сопровождения педагогической практики студентов " Ачинского педагогического колледжа" и распространение новаторского педагогического опыта наградить Благодарственным письмом Ачинского городского Совета депутатов учителей начальных классов и специалистов школы: Ваземиллер Наталью Николаевну;
    Сомову Веру Витальевну;
    Горюнову Жанну Викторовну.
    За большой личный вклад в развитие военно-патриотического движения среди подрастающего поколения, активное участие в акции МЫВМЕСТЕ и оказание гуманитарной помощи и поддержки военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине наградить Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов учителей и учеников нашей школы: Закроеву Марину Петровну, Войскович Сергея Викторовича, Шишкина Андрея Алексеевича, Матышева Семена Николаевича, Карпова Александра Вячеславовича, Коняхина Дмитрия Александровича, Парамонову Лидию Александровну, Базину Алину Владимировну.