• III Городской фестиваль-конкурс видео-роликов «Раненая весна»

с 25 апреля по 5 мая 2023 года проходил III Городской фестиваль-конкурс видео-роликов «Раненая весна» в рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    III Городской фестиваль-конкурс видео-роликов «Раненая весна».
    Основной целью Фестиваля является воспитание чувства патриотизма через исполнение музыкальных произведений военных лет.
    От нашей школы в фестивале приняла участие ученица 5 «В» класса Усманова Ксения и Раздрогина Таисия ученица 1 "В" класса.
    12 мая в Молодёжном центре «Сибирь» прошло торжественное награждение участников, где Таисия Раздрогина стала призёром городского фестиваля, и ей была вручена грамота. Так же за подготовку призёра городского фестиваля-конкурса видео-роликов «Раненая весна» было вручено Благодарственное письмо руководителю Лоос Светлане Николаевне.