• День здоровья

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. 15 сентября 2023 года в нашей школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наши ученики, учителя, могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
    День здоровья.
    В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня здоровья!»
    В 1-4, 5-11 классах проводились «Веселые старты» под руководством учителей физкультуры: Федченко Алексея Руслановича, Воронцовой Натальи Сергеевны, Баландиной Натальи Ивановны. Как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в эстафетах, подвижных играх.
    Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
    Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!
    Будьте здоровы!