Спартакиада работников образования 2023
    Спартакиада работников образования 2023.
    В легкоатлетическом манеже «Рекорд» состоялась торжественная церемония открытия общегородской спартакиады работников образовательных учреждений. В этом году в спортивных состязаниях принимают участие более 250 работников школ и детских садов города.

Поприветствовал команды участников Глава города Ачинска Титенков Игорь Петрович и Руководитель управления образования Нефедова Галина Михайловна. Парламентарий пожелал присутствующим честной и справедливой борьбы.

После торжественной части педагоги приступили к соревновательному процессу. На протяжении трёх дней участники посостязаются в различных эстафетах, волейбольных встречах, настольном теннисе и турнирах по шахматам.

Отметим, что победители войдут в состав команды Ачинска для представления во втором (зональном) этапе городов западной группы Красноярского края.