• Урок посвященный 80-летию со дня освобождения Ленинграда от блокады

В преддверии 80-летия со дня освобождения Ленинграда от блокады
    Урок посвященный 80-летию со дня освобождения Ленинграда от блокады.
    В преддверии 80-летия со дня освобождения Ленинграда от блокады, прошёл урок на котором советник по воспитанию рассказала учащимся о жизнестойкости и жизнелюбии, на которые способен человек в непростые времена, а также просмотрели фильм в память о важном историческом событии. В библиотеке была организованна книжная выставка «Блокадной вечности страница» представлены книги, повествующие о событиях тех лет, о защитниках города. Проведена Минута молчания с 1 по 11 класс.

#НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД