• Межмуниципальный квест «Мы Орлята»

13 февраля в школе № 18 города Ачинска прошел межмуниципальный квест «Мы Орлята» для учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций города Ачинска и Ачинского района.
    Межмуниципальный квест «Мы Орлята».
    В квесте приняли участие  и наши учащиеся 3 "А" класса.  Участники прошли девять «станций» квеста, на каждой из которых выполнили задания и получали жетоны. Во время прохождения квеста Орлята показали не только свои знания в треках программы «Орлята России», но и развили навыки командной работы и логического мышления, научились обмениваться идеями и принимать решения.

?Игра получилась яркой и интересной, и зарядила всех участников позитивным настроением.

#командасоветниковАчинскаиАчинскогорайона #Росдетцентр #РДЦ#ОрлятаРоссии