• Благотворительный концерт "ZOV СЕРДЦА"

Учащиеся нашей школы 15 февраля 2024 года посетили благотворительный концерт «ZOV СЕРДЦА» вокального ансамбля ГУ МВД РОССИИ ПО Красноярскому краю «ГОЛОСА ЕНИСЕЯ».
    Благотворительный концерт "ZOV СЕРДЦА".
    Концерт начался с мощного патриотичного пролога «Моя Россия». Слова приветствия и благодарности к нашим защитникам были высказаны Главой города Титенковым И.П.
    Каждый номер концертной программы был наполнен гордостью за свою страну и ее великую историю. Особенно трогательные были песни и стихи, посвященные русским женщинам, молящимся за своих сыновей, мужей и возлюбленных. Вера и Надежда помогают победить в трудные времена. Благотворительные мероприятия подобного рода наполняют жизнь добротой и состраданием, даря надежду и поддержку тем, кто защищает наши интересы и границы!