• Смотр строя и песни

29 февраля в школе состоялся традиционный Смотр песни и строя, посвящённый Дню защитника Отечества . В конкурсе принимали участие учащиеся 5-11 классов.
    Смотр строя и песни.
    Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней и мастерство выполнения строевых команд.
    Оценивались следующие критерии: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.

Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.