• VIII Региональный отборочный этапа национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС»

19.03. 2024г. – состоялось торжественное открытие в Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства VIII Регионального отборочного этапа национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС» в Красноярском крае – Запад.
    VIII Региональный отборочный этапа национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС».
    Наша школа является организатором площадки компетенции «Роспись по шелку» в категории студенты и школьники.
    Данный чемпионат проводится с целью содействия развитию профессиональной инклюзии обучающихся. К участникам, со словами напутствия обратились приглашенные гости:
    Игорь Петрович Титенков – Глава города Ачинска;
    Региональный чемпионат «Абилимпикс» является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей!» И ежегодно встречает участников самых разных направлений из разных городов.
    Желаем всем конкурсантам нашей школы побед и свершений! Пусть удача сопутствует вам!