• Городской детско-родительский фестиваль ФИНФЕСТ

21 марта на базе МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов» состоялся городской детско-родительский фестиваль ФИНФЕСТ. Обучающиеся нашей школы приняли участие в двух блоках.
    Городской детско-родительский фестиваль ФИНФЕСТ.
    1. Откуда финансовые мультгерои и их истории. Ученики 2-3 классов создавали мультфильм по сочиненной историей с заданными условиями и создавали свою собственную настольную игру. Команда нашей школы заняла 1 место.
    2. Игры финансового мира. Обучающиеся 1-3 классов приняли участие в игре-ходилке, в ходе которой решали примеры и отвечали на вопросы от Енисейского объединённого банка. И здесь наши ребята заняли 2 место!
    Все участники вдохновились темой финансов, проявили огромный интерес к изучению финансовой грамотности.