Торжественная церемония вступления в «Юнармию»
    Торжественная церемония вступления в «Юнармию».
    24 марта 68 ачинских школьников вступили в «Юнармию» Торжественная церемония вступления состоялась в молодежном центре «Сибирь». Мальчишки и девчонки произнесли торжественную клятву, пообещав следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, сражавшихся за Родину, быть достойными гражданами России.
    Поздравил школьников с вступлением в ряды юнармейцев председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин. Личные книжки юнармейца вручала руководитель муниципального штаба Дарья Головина.