• V городская олимпиада по экономике и основам предпринимательской деятельности

16 марта в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса состоялась V городская олимпиада по экономике и основам предпринимательской деятельности (среди студентов 1-х курсов и учащихся 9-х классов школ города Ачинска) команда нашей школы в составе 4 человек из 9 "Б" класса Иванова Нина, Маницкая Алина, Лютикова Алина, Адамович Алина заняли 3 место. Поздравляем ребят!!!
    V городская олимпиада по экономике и основам предпринимательской деятельности.