• Выпускной участников городского профориентационного проекта «Академии будущих металлургов».

Автор: Раздрогина Н.Н.
    Выпускной участников городского профориентационного проекта «Академии будущих металлургов»..
    20 июня 2024 состоялось закрытие второго выпуска городского профориентационного проекта «Академии будущих металлургов».
    Были подведены итоги сезона 2023-2024 уч. года. В течении с ноября 2023 по июнь 2024 по четвергам , ребята погружались в инвенты согласно маршрутов , которые были направлены на выбор будущей профессии , связанной с металлургией .Все ребята участники Цеха спекания получили сертификаты и подарки . Лучшими «академиками» с нашей школы оказались выпускники 9-х классов - Погосян Ксения(9б), Кириллов Кирилл (9а), Черданцева Ярослава(9б).

Пожелаем всем участникам проекта «Академии будущих металлургов» успешно закончить школу и определиться с будущим выбором профессии .