• Пришкольный лагерь "Непоседы"

Автор: Раздрогина Н.Н.
    Пришкольный лагерь «Непоседы»
    Пришкольный лагерь "Непоседы".
    25 июня завершил свою работу летний лагерь с дневным прибыванием детей «Непоседы».
    Лагерь — это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, приключения, наполненные интересными и запоминающимися событиями.
    Было проведено много интересных, ярких мероприятий для детей: квесты, просмотр фильмов, спортивные мероприятия, тематические беседы, конкурсы рисунков на асфальте, флешмобы и многое другое. Традиционно, на закрытие лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними за это время. В этот день ребята устроили концерт со своими номерами, к которым они готовились заранее.Учащиеся делились эмоциями, планами на лето. Вот так весело и дружно прошла наша площадка! Всем приятных каникул!