• Выпускной 2024

Автор: Раздрогина Н.Н.
    Выпускной 2024
    Выпускной 2024.
    28 июня в нашей школе прошел особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11 класса. На вручении аттестатов присутствовали гости Глава города Ачинска Титенков Игорь Петрович и руководитель управления образования Нефёдова Галина Михайловна.
    Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами.
    В этом году наша школа выпустила 3 медалиста. Цветкова Анна получила аттестат с отличием и медаль. Романова Виктория и Иванова Варвара получили аттестат и серебряную медаль.
    Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям!
    Желаем нашим выпускникам яркого и успешного будущего.