• Городской творческий конкурс "340-цветие"!

????Художественная школа вместе с "Город А" приглашает юных ачинцев принять участие в городском творческом конкурсе "340-цветие"! ????Что для этого нужно?! Все просто!
    Городской творческий конкурс "340-цветие"!.
    Объявляем конкурс к 340-летию Ачинска!

????Что для этого нужно?! Все просто!

В выпусках городской газеты "Город А" будут напечатаны стилизованные контурные изображения узнаваемых мест нашего города. Нужно будет их раскрасить и принести в школу по адресу: ул. Л. Толстого, 15.

Раскрашивать можно либо цветными маркерами, либо цветными гелевыми ручками, либо пастелью (восковыми мелками, цветными карандашами).

В конкурсе три номинации:
    Лучшая работа цветными маркерами
    Лучшая работа пастелью (восковыми мелками, цветными карандашами}
    Лучшая работа цветными гелевыми ручками

В каждой из номинаций жюри выберет лучшие работы в трех возрастных категориях:

Итого будет 9 ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Лучших авторов ждут наборы для юных художников и эксклюзивные сувениры. А всех участников - приятные сюрпризы!

???? ИЩИТЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ В ОЧЕРЕДНЫХ ВЫПУСКАХ "ГОРОД А" РАСКРАШИВАЙТЕ И ПРИНОСИТЕ К НАМ В ШКОЛУ!

Ул. Л. Толстого, 15
    ВНИМАНИЕ! ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ В МБУДО «АЧИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. А.М. ЗНАКА СТАРТОВАЛА!

Объявлен приём документов для поступления на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам "Живопись", "Дизайн", "Декоративно-прикладное творчество".

Приём документов с 17 АПРЕЛЯ!

На обучение принимаются дети с 11-12 лет, успешно прошедшие предварительный просмотр и индивидуальные испытания.

Вступительные испытания проводятся:
    РИСУНОК 6 июня в 14.00